Экспресс-курс разговорного английского Quantum Start

Экспресс-курс разговорного английского Quantum Start

Нельзя овладеть английским бесконечно собираясь начать но так и не сделав первого шага. Сегодня у вас есть прекрасная возможность начать говорить по-английски. Пусть преподаватели курсов и репетиторы твердят вам, что самостоятельно вы ничего не добьетесь. Пусть ваши знакомые скептически хмыкают и снисходительно кивают головой.  Просто попробуйте начать говорить с простых примеров. Пройдите первый урок 5, 10 раз; столько сколько нужно, чтобы не делать ошибок. А потом оплатите полный доступ к курсу и станьте уверенным независимым пользователем английского языка. 

Вы сможете читать неадаптированные книги, смотреть телепередачи и фильмы, писать без ошибок. И конечно же вы сможете говорить, выстраивая предложения так как это делают носители языка, а не просто дословно переводя русские фразы на английский.

Давайте посмотрим небольшую презентацию, в которой автор показывает преимущества своей системы и дает возможность посмотреть, как проходит урок:



Эта методика помогла очень многим людям. Она никакая не волшебная. В ней нет никаких 25-х кадров или тайных сигналов. Вам придется планомерно работать. Каждый день, круг за кругом, урок за уроком. Придется возвращаться, чтобы повторить пройденное. В результате вы сами не заметите как начнете достаточно свободно общаться на английском, удивите своих друзей, экзаменаторов и преподавателей, наконец-то навсегда расправитесь с английской грамматикой без зубрежки скучных правил. 

Полный доступ к курсу из 54 уроков на 18 месяцев стоит 5000 рублей.

Однако для подписчиков на рассылку с этого сайта действует большая скидка.

Подпишитесь на рассылку в правой колонке сайта и Вы сможете получить курс за 3600 рублей. 

Возможно вы считаете, что выигрываете всего 1400 рублей.

На самом деле вы экономите:

  • гораздо больше денег, которые могли бы потратить на репетиторов и учебники по грамматике,
  • вы экономите время, которое никогда не вернется,
  • вы сберегаете нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются.

И, самое главное, вы действительно добиваетесь результата вопреки мифам о "неспособности к языкам", и невозможности освоить английский самостоятельно без репетиторов и курсов.

Итак, каков план действий:

1. Посмотрите информационный ролик с фрагментом урока (выше по тексту)

2. Пройдите первый бесплатный урок.

3. Зарегистрируйтесь на этом сайте и пришлите запрос на спеццену на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
  указав свой адрес электронной почты и тему письма "Quantum Start +1".

4. Оплатите курс и начинайте работать. 

Если не бросите, честно пройдете все уроки, вы сами удивитесь результату!

Интервью с автором курса Олегом Иваниловым




как оплатить обучение на компьютерных курсах

Уважаемые посетители сайта!

Позвольте мне ответить на самый популярный вопрос, который я, как главный редактор, постоянно получаю по почте и даже по телефону.

"Вдруг я оплачу обучение, а взамен ничего не получу?"

Ваши опасения понятны. Ведь сейчас в интернете много сайтов, владельцы которых действительно не сдерживают своих обещаний перед покупателями. Из-за этого добросовестным интернет-бизнесменам бывает очень трудно работать, поскольку недоверие к покупкам цифровых продуктов прочно укоренилось в сознании пользователей интернета.

Разрешите мне объяснить Вам, почему покупка курса на этом сайте является безопасной. разрешаю...

 

Главный редактор образовательного портала
EDU-NN.RU

 Кашканов 
Дмитрий Сергеевич